Российская Информационная Сеть
16 мая, 09:06

Юлия Айсина стала мамой в шестой раз!

Юлия Айсина стала мамой в шестой раз! В это воскресенье прошел очень светлый и добрый праздник - Международный день матери, и по этому поводу уже шестой год подряд, ведущий дизайнер, Юлия Айсина, решили устроить подобный праздник для матерей известных людей Украины. 10 мая, в ресторане "Смородина", дизайнер решила собрать настоящий кладезь женской мудрости, пригласив мам звездной эстрады, политиков, журналистов, спортсменов. Данное мероприятие почтили своим присутствием мамы: певицы Ирины Билык, Ольги и Натальи Сумской, певца и ведущего Ивана Дорна, телеведущих Талы Калатай и Вячеслава Соломко, футболиста Александра Алиева, звёздной четы Антона Мухарского и Снежаны Егоровой, Алины Гроссу, певицы Ольги Крюковой, композитора и продюсера Алексея Большого, поп-рок исполнительницы Алены Винницкой.

Напомним, что вот уже не первый год одна из самых эпатажных личностей украинского шоу-бизнеса Юлия Айсина является основателем клуба звёздных мам и ежегодно устраивает вечеринки, посвящённые празднику весеннего тепла и любви, а также радует приглашённых мам уникальными подарками. В этот раз дизайнер приготовила для звёздных мам эксклюзивный презент - индивидуальный пошив купальника от дизайнера Julia Aysina.

На протяжении всего вечера царила тёплая атмосфера и прекрасное настроение, которое поддерживала пара звездных ведущих, Ольга Сумская и Виталий Борисюк. Татьяна Ширко, в начале вечера исполнив композицию "Мама", до слез растрогала всех женщин, сидящих в зале, Ольга Крюкова продемонстрировала замечательный вокал в виде неувядающей классики "Червона рута...", а Иван Березовский пронзил всех мам своим академическим вокалом.

Героически выдержав многочисленные интервью и не перестающие вспышки камер, звёздные мамы смогли расслабиться на удобных диванчиках и за бокальчиком вина обсудить интересные моменты из жизни своих чад. Мамы звезд с трепетом и ностальгией рассказывали о самых характерных поступках своих детей и получали за это необычные женские подарки - "живую" косметику по уходу за кожей лица и тела от ТМ "Iren Bukur", оригинальные эксклюзивные шляпки от компании "Lucky LOOK", коротание летних вечеров в уютном ресторане "Смородина".

Жемчужина изысканного отдыха отель " Гранд Петтине" на протяжении всего вечера дарил мамам ночи проживания в отелях г.Одессы, благодаря чему мамы Ирины Билык и Талы Калатай - Анна Яковлевна и Наталия Борисовна сразу приняли решение вместе отправиться в отпуск. А вот мамы эпатажных светских львиц, Снежаны Егоровой и Ольги Крюковой, все же не решились надолго бросить родной город, но и здесь их ждал приятный сюрприз в виде отдыха с фруктами, цветами и шампанским в самом сердце исторического центра Киева, гостинице "Подол Плаза"!

Другая мама, за активную жизненную позицию и сына - ярого знатока эстрады, маэстро музыкального Олимпа, - мама Ивана Дорна, Лидия - получила солидное вознаграждение, годовое обслуживание в клинике "Борис", как всегда стильная мама футболиста Александра Алиева, Марина Борисовна, в очередной раз покорила всех своим изысканным нарядом, в миг заполучив симпатию и подарки от Oscar - студии эксклюзивной чистки.

А вот звездную бабушку семи внуков, маму Антона Мухаркого в этот праздник своим вниманием потешил учебный центр "Кудрявский", вручив сертификаты на 3-х месячное обучение в школе раннего развития. И, конечно же, разгар летнего сезона, не обошелся без отдыха на свежем воздухе, школа "Каштан", ждет всех мам и обещает приятное время препровождение!

Вот такой прекрасный светлый праздник для всех матерей устроила организатор вечеринки, дизайнер Юлия Айсина. Такое мероприятие она устраивает ежегодно и останавливаться не собирается.

nbsp;RIN 2000-