Российская Информационная Сеть
16 мая, 12:26

Москва встала в необычных пробках

Москва встала в необычных пробках Загруженность дорог в Москве в среду после утреннего часа пик остается высокой - семь баллов из десяти возможных вместо обычных для этого времени трех. На столичных дорогах и магистралях наблюдается большое количество ДТП и мест проведения дорожных работ.

По данным на 11.30, на большинстве улиц в историческом центре города скорость транспорта не превышает 20 километров в час. Так, большие пробки отмечаются на Большой Лубянке, Неглинной, Большой Дмитровке, Тверской, сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-сервисы по мониторингу дорожной ситуации. Затруднения есть также на Бульварном кольце, в том числе по внешней стороне Гоголевского и Никитского бульваров.

На Садовом кольце заторы образовались на внешней стороне от Земляного вала до Садовой-Черногрязской улицы, а также на Нижней Краснохолмской улице и Зацепском валу. В пробках и Третье транспортное кольцо, в частности, на Беговой улице и Новой Башиловке, Сущевском валу, затор более трех километров растянулся на внешней стороне ТТК на юго-востоке трассы.

На МКАД большая пробка на внешней стороне от 80-го километра почти до развязки с Ленинградским шоссе, затор протяженностью около 6,5 километра - на юге магистрали на внешней стороне и пробка около пяти километров в длину - на внутренней стороне трассы. Еще одна пробка длиной почти четыре километра на востоке.

nbsp;RIN 2000-