Российская Информационная Сеть
16 мая, 12:30

Звезда "Дома-2" Евгения Феофилактова выходит замуж

Звезда "Дома-2" Евгения Феофилактова выходит замуж Одна из самых заметных участниц скандального телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного Антона Гусева. Свадьба состоится 15 июня, ровно через три месяца после их первого свидания.

Антон Гусев подошел к предложению руки и сердца с фантазией. Чтобы удивить свою возлюбленную, чей капризный характер известен всем участникам телепроекта, Антон прилетел на желтом вертолете, прошел по красной дорожке и преподнес Евгении кольцо с 19 бриллиантами, передает журнал "Антенна". Однако подобная новость вызвала довольно неоднозначную реакцию у других участников "Дома-2". Злые языки утверждают, что Женя находится в том возрасте, когда уже не выбирают. Прошлые отношения Феофилактовой с Александром Задойновым, которые длились не один год, до загса так и не довели.

Сама невеста безумно счастлива и не обращает никакого внимания на злопыхательства. В своем блоге на официальной страничке "Дома-2" Евгения Феофиластова заявила: "Я ни на секунду не задумываясь ответила ДА!!! Любая женщина всегда чувствует, какой мужчина находится рядом с ней, готов ли он идти по жизни вместе с ней. Находясь рядом с Антоном, я знала, что он - именно такой мужчина. Он именно тот человек, с которым я хочу провести свою жизнь, которого я хочу видеть каждый день, с которым хочу засыпать и просыпаться".

Девушка объяснила: "Многие скажут, что все произошло слишком быстро. Я отвечу: чтобы понять, что рядом с тобой Твой человек, необязательно прожить с ним долгие годы. Порой люди просто встречаются на улице, знакомятся, а через месяц уже женятся. И в этом нет ничего удивительного! Как нет и в том, что произошло у нас с Антоном!"

Счастливая Феофилатова рассказала, что с головой погрузилась в свадебные хлопоты: она с подругой Дарьей Пынзарь ездит по магазинам в поисках подвенечного платья, ведь торжественная церемония состоится совсем скоро - 15 июня. Такую поспешность Евгения пояснила: "Я всегда мечтала о красивой свадьбе, о свадьбе летом! Красивая помолвка уже позади, а впереди не менее красивая свадьба в июне, на которую мы решили не скупиться, а отпраздновать на должном уровне. Поэтому все самое красивое и прекрасное еще впереди!"

nbsp;RIN 2000-