Российская Информационная Сеть
16 мая, 16:19

Шутер Iron Front: Liberation 1944 ушёл на "золото" (видео)

Шутер Iron Front: Liberation 1944 ушёл на "золото" (видео) Тактический шутер Iron Front: Liberation 1944 отправлен в печать, сообщает отечественная компания "Акелла".

Студия Deep Silver завершила разработку, а "Акелла", стало быть, локализовала проект. Игра появится полностью на русском языке. В её основе лежит движок игры ArmA 2, то есть нас ждёт не просто шутер, а довольно достоверный симулятор военных действий. По крайне мере за баллистику, огромные локации и "физически достоверное поведение техники" можно не особенно переживать. Платформа одна - ПК. Отечественная премьера назначена на 25 мая.

Как видно из названия, игра посвящена сражениям Второй мировой. Точнее, военной операции в Южной Польше, "детальной интерактивной реконструкции битвы на Висле", уточняют разработчики. Сюжетная кампания разбита на две части: за красноармейцев и вермахт. А когда наскучит играть в одиночку, можно запустить режим совместного прохождения или соревновательный мультиплеер. Наконец, самым заядлым воякам с творческой жилкой выдадут табельный редактор миссий.

nbsp;RIN 2000-