Российская Информационная Сеть
16 мая, 16:25

Анонсировано ещё одно дополнение к Mass Effect 3 (видео)

Анонсировано ещё одно дополнение к Mass Effect 3 (видео) Представлено второе скачиваемое дополнение к ролевому экшену Mass Effect 3 - Rebellion Multiplayer Expansion.

Аддон анонсирован на сайте гонконгского подразделения Sony. Его азиатский релиз состоится уже сегодня. Любопытно, что ни разработчики из BioWare, ни издательство Electronic Arts пока не заявили о дополнении. Список платформ у новинки привычный: ПК, Xbox 360 и PS3; цена неизвестна. Напомним, что прошлый мини-аддон, Resurgance Pack, распространялся бесплатно.

Уже из названия видно, что Rebellion Multiplayer Expansion относится только к мультиплеерному режиму. Обещаны две дополнительные карты для сетевых сражений, некие "уникальные виды оружия и брони", а также шесть новых игровых классов. Одна из миссий отправит вас на родную планету азари - Тессию. Оба задания позволят получить дополнительные ресурсы для одиночного режима, от них будет зависеть успех битвы со жнецами.

Оригинальная игра появилась в начале марта. Земля, а за ней и большинство обитаемых миров Млечного Пути, подверглись атаке механической расы жнецов. Командору Шепарду, то есть нам, нужно собрать свою старую команду и остановить вторжение.

nbsp;RIN 2000-