Российская Информационная Сеть
17 мая, 10:41

Мобильный платежный терминал от Приватбанка

Мобильный платежный терминал от Приватбанка Данный терминал является инновацией Приватбанка и распространяется за символическую цену, о чем более подробно можно узнать на сайте http://getpos.ru/ По всем вопросам и предложениям вы можете связаться с он-лайн поддержкой на сайте или по телефону указанному там же. Текст пресс-релиза находится ниже. Заранее спасибо.

Помощник предпринимателя Мало кого удивишь многофункциональными смартфонами, планшетами и ноутбуками, которые деловые люди постоянно носят при себе. В свою очередь ЗАО МКБ "МосКомПриватБанк" предоставляет возможность `выжать` из них еще больше пользы.

Так, приобретя мобильный платежный терминал, и подключив его к своему планшету, смартфону или ноутбуку, Ваш клиент всегда легко и быстро сможет расплатиться за Ваши услуги картами Visa/MasterCard. Причем обойдется он Вам практически бесплатно. Терминал стоит 100 рублей, и его стоимость будет Вам возмещена после проведения первого платежа. Прежде всего, ридер незаменим для представителей малого и среднего бизнеса, страховым и торговым агентам, таксистам, владельцам Интернет-магазинов и всем, кто работает в сфере торговли, сервиса и услуг.

Для приема к оплате карт Visa и MasterCard на вашем смартфоне, планшете либо ноутбуке необходимо установить приложение iPay. После этого Ваш мобильный ПОС готов к работе. Приложение iPay доступно пользователям систем Windows, MacOS и Linux, а также iOS и Android. Загрузить на компьютер его можно с сайта ПриватБанка или скачать с iTunes App Store или Android Market.

nbsp;RIN 2000-