Российская Информационная Сеть
17 мая, 10:47

Повесилась жена племянника Джона Кеннеди

Повесилась жена племянника Джона Кеннеди Скончалась жена племянника президента США Джона Кеннеди. Тело 52-летней Мэри Кеннеди было найдено в ее сарае. По данным американских СМИ, женщина повесилась.

Американская полиция пока официально подтвердила лишь то, что в поместье Кеннеди в городе Бредфорд около Нью-Йорка было найдено тело человека. Вместе с тем местные СМИ сообщают, что мертвое тело принадлежит жене племянника экс-президента США Джона Кеннеди - Роберта Ф. Кеннеди-младшего.

Сообщается, что у полицейских был выезд по адресу, совпадающему с местом жительства Мэри Кеннеди, в рамках которого стражи порядка расследуют смерть "в отсутствие свидетелей". По данным СМИ, женщина повесилась, ее тело нашли в сарае около дома.

"Мы глубоко скорбим в связи со смертью нашей любимой сестры Мэри. Любившим ее будет очень не хватать ее живого и творческого духа", - приводит BBC заявление родственников Мэри Кеннеди.

52-летняя американка не жила со своим мужем, хотя официально они не были разведены. Адвокат и общественный деятель Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший подал на развод с Мэри в 2010 году. Женщина очень тяжело переживала разрыв с супругом. Ее неоднократно задерживали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Кроме того, она попадала в поле зрения полиции из-за употребления наркотиков.

Американские СМИ ранее сообщили, что в юности Мэри Робертсон лечилась от наркозависимости и, возможно, опять "покатилась по наклонной плоскости". Добавим, что у Мэри от брака с Робертом Кеннеди осталось четверо детей.

nbsp;RIN 2000-