17 мая, 15:11

Южный завершил выступление на теннисном турнире в Риме (видео)

Южный завершил выступление на теннисном турнире в Риме (видео) Через неделю второй в этом сезоне теннисный турнир из серии "Большого Шлема" стартует в Париже. У россиян не вызывает вопросов лишь форма Марии Шараповой, которая продолжает борьбу за очередной титул на соревнованиях в Риме.

Все остальные участники вылетели уже во втором круге. Сестры Уильямс стали непреодолимым барьером для Надежды Петровой и Екатерины Макаровой. Первая достойно на протяжении 2 часов сражалась с Сереной, однако уступила в 3 сетах: 6:4 2:6 3:6. А Макарова проиграла Винус - 6:7 1:6.

В мужской сетке завершил выступление последний из наших - Михаил Южный. 29-летний москвич никак не может подобрать ключи к Хуану Мартину дель Потро. Аргентинец, занимающий 9-е место в рейтинге ATP, взял верх в четвертом матче с Южным из четырех: 6:4 6:2.