Российская Информационная Сеть
17 мая, 13:13

Состоялась премьера фильма "Откровения/ELLES" при информационной поддержке журнала ELLE

Состоялась премьера фильма "Откровения/ELLES" при информационной поддержке журнала ELLE 16 мая 2012 в Москве состоялась премьера французского фильма "Откровения/ELLES" - истории о вновь обретенной чувственности женщины, которая в середине жизни открыла в себе потаенные и самые искренние эмоции. Генеральным информационным партнером мероприятия выступил журнал ELLE.

Главную роль в картине о внезапном сексуальном пробуждении скучающей замужней парижанки исполнила звезда французского кино - Жюльетт Бинош. Героиня фильма по имени Анна - хорошо обеспеченная дама средних лет, занимающаяся журналистскими расследованиями для знаменитого журнала ELLE, собирает материал для статьи о проституции среди студенток. Ее регулярные встречи с девушками "по вызову", Алицией и Шарлоттой, провоцируют в Анне чувственный ренессанс и заставляют переосмыслять самые сокровенные убеждения о деньгах, семье и... сексе. Продолжая традицию поддерживать главные культурные события страны, журнал ELLE рассказал своим читателям об этой громкой премьере одним из первых.

Премьерный показ посетили и звездные гости, среди которых: Екатерина Волкова, Лянка Грыу, и многие другие.

О журнале ELLE

Журнал ELLE выходит в 43 странах и ежемесячно обращается к более чем 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении 15 лет ELLE занимает лидирующую позицию среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории. Средний тираж журнала - 313 750 экземпляров. Аудитория - 678 900 человек. Узнайте больше об ELLE в России на сайте www.elle.ru.

nbsp;RIN 2000-