Российская Информационная Сеть
17 мая, 15:18

Тэйлор Лотнер погряз в боевиках

Тэйлор Лотнер погряз в боевиках Тэйлор Лотнер (оборотень Джейкоб из пресловутых "Сумерек") продолжит сниматься в боевиках. Напомним, что последним и пока единственным на сегодняшний день опытом актера в данном жанре является экшн "Погоня", вышедший на экраны в августе прошлого года.

Критики разгромили картину в пух и прах, да и кассовые сборы не показали внушительных результатов.
Но это никак не останавливает Лотнера перед дальнейшими попытками. Актер собирается сыграть главную роль в экшн-триллере "Трейсеры" (Tracers). Презентация проекта состоится уже на днях на Каннском кинорынке.

Главный герой фильма - парень по имени Кэм, велокурьер, на котором висит долг перед некоей преступной группировкой. Однажды Кэм сбивает на велосипеде сексуальную незнакомку, и та увлекает его в мир паркура... (Сюжет, конечно, нелепость еще та).

Продюсировать картину будут создатели все тех же "Сумерек" Вик Годфри и Марти Бауэн. Режиссером назначен испанец Даниэль Бенмаур. На счету постановщика - боевик "Пейнтбол" и исторически-приключенческая лента "Брук. Вызов".

В ближайшее время Тэйлор Лотнер появится на большом экране в заключительной серии сумеречной саги, релиз которой намечен на 14 ноября 2012 года. А в 2013-м отметится в комедии - сиквеле "Одноклассников" с Адамом Сэндлером.

nbsp;RIN 2000-