Российская Информационная Сеть
17 мая, 15:39

В честь дня семьи "Связной" дарит подарки для активного отдыха

В честь дня семьи "Связной" дарит подарки для активного отдыха В честь международного дня семьи, прошедшего 15 мая, крупнейший российский сотовый ритейлер "Связной" запустил новую праздничную акцию "В день семьи - семейный подарок". Клиенты сети, купившие два товара одной категории с 14 по 20 мая, получают набор для бадминтона в подарок.

Компания "Связной" решила поддержать празднование международного дня семьи в России и подарить своим клиентам подарки для активного семейного отдыха. Спецпредложение рассчитано на широкий круг покупателей и призвано не только привлечь дополнительное внимание к ассортименту ритейлера, но и популяризировать активный образ жизни среди клиентов сети.

По условиям акции "В день семьи - семейный подарок", при покупке двух товаров одной категории (мобильные телефоны, ноутбуки, нетбуки, планшеты, mp3-плееры, фотоаппараты, GPS-навигаторы) стоимостью от 3000 рублей каждый, клиент получит набор для бадминтона. Акция проходит до 20 мая во всех магазинах розничной сети "Связной".

"Связной" - это яркий и современный бренд, и большая часть наших маркетинговых кампаний ориентирована на аудиторию, которая ведет активный образ жизни. Сегодня активный отдых становится популярным времяпрепровождением среди молодых семей с детьми, и мы уверены, что наша акция станет еще одним шагом в продвижении семейных ценностей", - комментирует директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК "Связной" Евгения Чурбанова.

О компании:

"Связной" - лидирующая независимая федеральная розничная сеть на рынке сотового ритейла. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день открыто 3076 магазинов "Связной" на территориях России и Беларуси, в которых ежедневно совершается около 1 млн транзакций.

В магазинах "Связной", помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, представлены следующие товарные категории: мобильные компьютеры (ноутбуки, нетбуки, планшеты), устройства для доступа в интернет (модемы), фото- и аудио/видео аппаратура, аксессуары.

"Связной" предоставляет расширенный спектр услуг, включая оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей, дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений.

Сеть "Связной" оказывает также финансовые услуги, а в частности денежные переводы, погашение кредитов, выдачу кредитных карт и кредиты наличными, оформление полисов негосударственных пенсионных фондов, страхование, прием депозитов.

Бонусная программа лояльности "Связной-Клуб" является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 15 млн участников.

nbsp;RIN 2000-