Российская Информационная Сеть
17 мая, 16:07

Мать продержала сына в комнате 33 года

Мать продержала сына в комнате 33 года В Саратове мужчина 33 года провел в запертой комнате. Его заточила собственная мать, желая уберечь ребенка от опасностей после смерти отца.

Дмитрий Кувалдин большую часть жизни провел в десятиметровой комнате коммунальной квартиры. До семи лет он жил обычной жизнью, но после смерти его отца все изменилось.

Вернувшись с похорон, мать Кувалдина увидела, как над ним издеваются соседские дети. После этого она решила уберечь его, посадив в заточение.

"Она, даже когда готовила еду, Димку из комнатухи не выпускала. Он из-за двери просил покушать. Мылся тоже в комнате. Когда я был и сам маленький, меня это не удивляло, но когда вырос, то понял, что это ненормально", - рассказывал сосед и друг детства Дмитрия Станислав Кабонин.

После 33 лет заточения мужчина вынужден был окунуться во взрослую жизнь. Кувалдин попробовал работать курьером, а затем, выхлопотав небольшую пенсию по инвалидности, вернулся к затворничеству.

Из друзей у Кувалдина есть только местные пенсионерки. Они приносят ему еду, вяжут носки, заботятся как могут. Сам Дмитрий любит рассказывать матерные анекдоты и поет старые зарубежные песни, но когда речь заходит о его детстве или о матери, он сразу замыкается. "Из детства я ничего не помню. Кому какая разница, что со мной происходило!" - говорит Кувалдин.

Он довольно образован, перечитал много книг. Кувалдин может с ходу процитировать Станиславского, у него есть коллекции советских пластинок и игрушечных автомобилей, пишут Life News. На последнюю он тратит большую часть своей пенсии.

"Сейчас уже больше тысячи моделей набралось. Собираю я их везде, где получится. Что-то покупаю, что-то дарят. Ни одной одинаковой нет!" - гордится Кувалдин.

nbsp;RIN 2000-