Российская Информационная Сеть
17 мая, 16:16

Диана Гурцкая получила штраф за превышение скорости

Диана Гурцкая получила штраф за превышение скорости Популярная незрячая исполнительница Диана Гурцкая получила по почте извещение о штрафе за превышение скорости.

Довольно забавный случай на днях произошел с известной певицей Дианой Гурцкой. Незрячая артистка получила по почте извещение, что ее внедорожник превысил скорость 22 апреля нынешнего года. Исполнительница очень удивилась, узнав, что якобы совершила правонарушение в Сергиевом Посаде.

Как выяснилось, в момент нарушения за рулем зарегистрированного на Диану Гурцкую Cadillac Escalade находился ее брат Роберт. Превышение скорости автомобилем 33-летней певицы составило около 20 км, что и зафиксировала видеокамера, установленная на Ярославском шоссе, передают Life News.

Артистка рассказала: "Дети отказывались начинать без меня, и мы очень торопились. Нам не хотелось заставлять малышей ждать, поэтому я попросила брата ехать быстрее. Мы, конечно, законопослушные люди и оплатили штраф. Но мне даже любопытно, как сотрудник правоохранительных органов представляет меня за рулем автомобиля. Первое апреля прошло уже давно".

К слову, недавно звезда комедийного сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова была остановлена полицией за превышение скорости. Как выяснили правоохранительные органы, за последний год артистке выписано восемь штрафов, а она их так и не оплатила. Очередное нарушение скоростного режима Дарьей Сагаловой оказалось для нее уже девятым.

Однако сама Сагалова отвергла обвинения в превышении скорости. Якобы в момент, когда ее автомобиль двигался по Минскому шоссе, за рулем машины сидела не она, а ее супруг. А вот от ответственности за другие нарушения Дарья не отказывается, но уверяет, что штрафы должны быть оплачены. Актриса объяснила: "Скорее всего, эти квитанции приходят на мой адрес прописки. Я сейчас там не живу, но там живет моя бабушка. А она обычно все оплачивает. Она у меня очень ответственный человек!"

nbsp;RIN 2000-