Российская Информационная Сеть
18 мая, 10:43

Группа Serebro снялась для Maxim (фото, видео)

Группа Serebro снялась для Maxim (фото, видео) Накануне Евро-2012 группа Serebro впервые за пять лет своего существования согласилась сняться в откровенной фотосессии для журнала Maxim. И, как заверяют солистки, сделали они это вовсе не ради дешёвого пиара, а чтобы поддержать свою любимую сборную России по футболу:

"Мы большие футбольные фанаты и патриоты!, - комментируют девушки. - Для нас эта съёмка была отчаянным и смелым шагом, но мы совершенно бескорыстно и честно сделали его в поддержку ребят. Кроме того, процесс оказался не таким уж и страшным, мы от души повеселились. Да и результат никого не разочарует! Мы обещаем. Пусть наших футбольных героев мотивирует тот факт, что мы готовы на такие вот сумасшедшие поступки ради того, чтобы их поддержать. Ребята, мы с вами!"

Трудно сказать, что такого "отчаянного" группа Serebro увидела в этой простенькой и достаточно целомудренной фотосессии. Обычные девушки в маечках, трусишках и гетрах на футбольной поле - симпатично, но не более того. А вы что скажете, понравился сет?

nbsp;RIN 2000-