Российская Информационная Сеть
21 мая, 15:25

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Узнай, что приготовили тебе звезды с 21 по 27 мая. Неделя обещает быть особенно насыщенной и романтичной для Овнов, Тельцов и Скорпионов.

Овен

На этой неделе тебя ждет много приятных сюрпризов от противоположного пола. Звезды советуют тебе расслабиться и получать наслаждение. Пусть все остается так как есть, ведь свой выбор ты уже сделала.

Телец

Эта неделя будет очень яркой и необычной. Ты встретишь много интересных людей, но главное, ты убедишься в том, что твой близкий человек очень любит и ценит тебя. Не бойся строить планы, они обязательно воплотятся в жизнь.

Близнецы

Ты чувствуешь, что тебе хочется приключений, но ты привыкла сдерживать свои желания. Возможно, в этот раз стоит забыть о правилах? Ведь человек, который вызывал в тебе страсть, не прочь перевести ваши отношения в иное, более интимное русло.

Рак

Эта неделя для тебя будет солнечной и запоминающейся. Друзья тебя радуют, коллеги - не раздражают, а мужчины не прочь пофлиртовать с тобой. И возможно, тебе пора согласиться на интрижку с симпатичным сотрудником, который давно строит тебе глазки.

Лев

Первая половина недели пройдет спокойно, но начиная с четверга, ты почувствуешь невероятный прилив нежности и страсти. Главное, направить свои чувства в нужное русло. На выходные тебя ждет очень приятный сюрприз.

Дева

Тебе кажется, что тебя поглотила рутина? Значит, самое время отправиться в отпуск. И не одной, а с любимым человеком. Отдохни от суеты, и жизнь вновь будет прекрасной.

Весы

Не перекладывай на свои хрупкие плечи чужие проблемы. И не забывай, что ты - очаровательная женщина. На выходные тебе предстоит свидание, которое имеет все шансы перерасти в романтические отношения.

Скорпион

Представители мужского пола обращают на тебя повышенное внимание. Возможно, ближе к выходным появятся заманчивые предложения. Для Скорпионов, которые уже встретили любовь, неделя обещает быть наполненной взаимопониманием и радостью.

Стрелец

Ты давно чувствуешь, что кому-то очень нравишься, и на этой неделе ты убедишься в это на сто процентов. Также тебе предстоит встреча с твоим бывшим парнем и много заслуженных комплиментов.

Козерог

У тебя так много забот, что кажется, будто на отношения времени не хватит. Однако, не обязательно пытаться что-то выяснить, изменить или подкорректировать. Просто учись наслаждаться своими отношениями с близким человеком.

Водолей

В твоей жизни наступает период, когда пора определяться, с кем ты хочешь связать свою жизнь. Конечно, тебе лестно, что вокруг тебя толпятся поклонники, однако, отдать свое сердце можно только одному. Также не исключено, что на этой неделе объявится человек, к которому ты когда-то питала нежные чувства.

Рыбы

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Если же ссоры уже порядком надоели, есть смысл побыть наедине с собой, либо в компании приятного собеседника.

nbsp;RIN 2000-