Российская Информационная Сеть
22 мая, 16:12

Выпуск Aliens: Colonial Marines снова отложен (видео)

Выпуск Aliens: Colonial Marines снова отложен (видео) Анонсированный в 2006 году и впервые продемонстрированный в 2008-м шутер от первого лица Aliens: Colonial Marines снова не выйдет в срок. Дорогая студия Gearbox Software, стоит ли так мучиться? Может быть, проще закрыть проект?

В последний раз, в январе с. г., издательство SEGA заявило, что девелоперам было выделено дополнительное время на разработку, до осени. "Aliens: Colonial Marines - это сочетание творчества и инноваций, а потому уложиться в строгие временные рамки можно не всегда", - стелили тогда соломку издатели. Что ж, Gearbox верна себе: она вновь не успевает (неужели продукт настолько инновационен?), а потому релиз отодвинут на 12 февраля 2013 года (неужели творчество захлёстывает?).

Проект, если он когда-нибудь появится, выйдет сразу на ПК, PS3 и Xbox 360. У версии для приставки Wii U даты релиза нет.

Впрочем, сами девелоперы говорят, что сроки разработки игры не превысят производственного цикла Borderlands, другого проекта студии. "Издатели анонсировали игру тогда, когда она находилась на ранней стадии предпроизводства, а реальная разработка даже не начиналась", - поясняет руководитель Gearbox Ренди Пичфорд (Randy Pitchford).

О чём это? Разумеется, об отряде десантников, отправленных на поиски захваченного Чужими космического корабля "Сулако". История, разворачивающаяся в промежутке между фильмами Aliens и Alien 3, позволит вам побывать в любимых кинодекорациях корабля U.S.S. Sulaco и планеты LV-426... .

nbsp;RIN 2000-