Российская Информационная Сеть
22 мая, 16:29

Hitman: Sniper Challenge уже в продаже (видео)

Hitman: Sniper Challenge уже в продаже (видео) В продажу поступила мини-игра Hitman: Sniper Challenge, напоминает отечественный дистрибьютор "Новый Диск".

Вчера, 21 мая, игра стала доступна пользователям Xbox 360 и PS3. Проект студии IO Interactive появится и на ПК, но только в августе. Вообще Sniper Challenge можно рассматривать как платную демоверсию, знакомящую нас с игровым движком Glacier 2 и снайперским режимом игры Hitman: Absolution. Купившие получат "особую снайперскую винтовку", несколько специальных умений и ряд "эксклюзивных достижений". Кроме того, в комплекте идёт купон, дающий скидку на Hitman: Absolution, равную стоимости Hitman: Sniper Challenge.

Итак, вас ждёт миссия по устранению директора корпорации Stallion Armaments. Цель находится на вершине небоскрёба, где проходит вечеринка. Вокруг снуют охранники, поэтому близко не подберёшься. Но этого и не требуется: 47-й засел на соседней крыше и готов перестрелять всех, кто попадёт в перекрестие прицела. Успешно пройдя игру, вы откроете вожделенную винтовку для полноценной Hitman: Absolution.

Absolution выйдет 20 ноября на ПК, Xbox 360 и PS3. В России её издаст "Новый Диск", на Западе - Square Enix.

nbsp;RIN 2000-