Российская Информационная Сеть
23 мая, 10:05

Принц Чарльз встал за диджейский пульт

Принц Чарльз встал за диджейский пульт Наследник британской короны принц Чарльз 22 мая попробовал себя в качестве диджея, сообщает BBC News. Это произошло во время визита 63-летнего принца в молодежный центр Yonge Street Mission в Торонто.

Сотрудники молодежного центра показали наследнику престола, как управляться с диджейским пультом, после чего Чарльз попробовал сделать это сам и заслужил одобрение "учителей".

Комментируя происходящее, репортер BBC News предположил, что принц Чарльз решил последовать примеру своего сына принца Гарри. Дело в том, что несколько дней назад в прессе появились сообщения о том, что Гарри решил приобрести навыки диджея, причем работает с материалом в стиле рэгги. Предположительно, Гарри увлекся рэгги после поездки на Ямайку, которая проходила в рамках празднования "бриллиантового" юбилея королевы Великобритании Елизаветы II.

В настоящее время принц Чарльз и его жена Камилла, герцогиня Корнуольская, находятся с четырехдневным визитом в Канаде, который также проходит в рамках празднования этого юбилея.

Напомним, что две недели назад принц Чарльз попробовал себя в роли телеведущего. Он провел выпуск прогноза погоды на телеканале BBC Scotland.

nbsp;RIN 2000-