Российская Информационная Сеть
23 мая, 10:58

Раскрыта тайна убийства "короля" шансона Михаила Круга

Раскрыта тайна убийства "короля" шансона Михаила Круга Спустя 10 лет, друзья Круга по криминальному миру установили, что произошло в его доме в роковую ночь.
Есть множество версий убийства "короля" шансона Михаила Круга. По одной, нападавшие хотели похитить оригинал нового диска, по другой - просто попытались ограбить, по третьей - действовали по заказу.

Как передаёт "НТВ", через десять лет после убийства Михаила Круга, Александру Северу, вору в законе по кличке Север, и его друзья по криминальному миру удалось выяснить, что произошло в доме певца.

Авторитет заявил, что убийство является чистой случайностью и никакого предполагаемого ранее заказа не было. Ведь в первые дни после убийства он решил, что Круга заказали его - Севера - личные враги.

"Был не заказ на Мишу, а просто сложились обстоятельства. Шли воровать и не знали, что он вернется. Он вернулся с семьей, и такая ситуация получилась",- цитирует криминального авторитета телеканал.

Север намекнул, что за спиной нападавших работал ещё один человек, который и навёл преступников на богатый дом. Так же он сообщил, что все причастные к убийству давно найдены и наказаны.
"Концы нашли. Радует только то, что все, кто это делал, на своем месте",- резюмировал авторитет.

nbsp;RIN 2000-