Российская Информационная Сеть
23 мая, 11:47

Брэд Питт и Джоли так и не определились с датой свадьбы

Брэд Питт и Джоли так и не определились с датой свадьбы Голливудский актер Брэд Питт представил на Каннском фестивале новый фильм и шокировал общественность заявлением, что он и его невеста Анджелина Джоли так и не определились с датой свадьбы.

Юбилейный 65-й Каннский кинофестиваль на днях отметился не столько своими картинами, сколько скандальными подробностями из личной жизни знаменитостей. То светскую львицу Лену Ленину грабят мошенники, представляющиеся ее поклонниками, то актер и режиссер Артем Семакин дерется из-за женщины, а тут еще потряс общественность голливудский актер Брэд Питт.

Вообще-то, артист прибыл в Канны, чтобы представить свою новую картину "Ограбление казино". Однако про фильм быстренько все забыли, когда речь зашла о предстоящей свадьбе Питта на Анджелине Джоли, которая, к слову, в этот раз не сопровождала будущего супруга, так как готовилась представлять свою картину в другом месте. Журналисты буквально засыпали Питта вопросами, на которые Брэд ответил просто убийственной фразой. "Мы даже не назначили дату. Правда. Честное слово. Это все только слухи. И мы все еще надеемся, что наша свадьба сможет состояться тогда, когда у всех будут равные брачные права", - цитирует голливудского актера StarHit.

Можно только представить, какой испытали шок светские хроникеры и многочисленные поклонники звездной пары. Дело в том, что Брэд и Анджелина неоднократно заявляли, что пойдут к алтарю только тогда, когда в Америке во всех штатах будут регистрировать отношения секс-меньшинств. Впрочем, у фанатов Бранджелины есть надежды верить, что свадьба состоится совсем скоро, ведь Барак Обама недавно выступил с подобной инициативой. Однако торжественная церемония будет возможна лишь осенью и лишь в случае, если США второй раз проголосуют за Обаму.

Примечательно, что в том же интервью Брэд Питт добавил, чтобы, видимо, добить поклонников, что они с Анджелиной "видят некий смысл" в своей помолвке, что, впрочем, совсем не означает, что они скоро поженятся, передает Gossip Cop. Тем не менее некоторые светские хроникеры полагают, что Питт попросту темнит, желая скрыть подробности предстоящей церемонии.

nbsp;RIN 2000-