Российская Информационная Сеть
24 мая, 11:02

Сына известного тренера ищут за убийство

Сына известного тренера ищут за убийство В подмосковном Подольске сына известного параолимпийского тренера Михаила Барамидзе подозревают в убийстве. Барамидзе в драке у ночного клуба зарезал мужчину.

По версии следствия, ночью 19 мая у ночного клуба "Рио Гранде" две компании нетрезвых молодых людей начали выяснять отношения, после чего началась драка. В результате Барамидзе нанес несколько ударов ножом своему сверстнику Александру Нагибину. "В какой-то момент, как видно на записи камер видеонаблюдения, Барамидзе достал нож и несколько раз ударил им лежащего на земле Нагибина", - сообщили в правоохранительных органах Подольска.

Далее преступник накинулся на друга Нагибина 26-летнего Алексея Гребенкина, а пострадавший попытался уйти, однако скоро он упал. "Несмотря на то что медики "скорой помощи" были на месте через несколько минут после вызова, спасти раненого не удалось", - отметили в полиции.

Алексей Гребенкин выжил, поскольку удары прошли по касательной. Медики сообщили, что в настоящее время его здоровью ничто не угрожает.

Михаил Барамидзе - сын наставника параолимпийских чемпионов по футболу, тренера футбольного клуба "Лев Черной - Олимпия" и сборной России по футболу среди спортсменов с церебральным параличом Автандила Барамидзе, сообщает Life News.

Под руководством 54-летнего тренера российская параолимпийская сборная завоевала золотые медали на Играх в Сиднее, серебро в Атланте и Пекине и бронзу в Афинах. На счету Барамидзе и его воспитанников также победа на чемпионате мира в Бразилии в 2007 году и призовые места на первенствах планеты и Старого Света.

nbsp;RIN 2000-