Российская Информационная Сеть
24 мая, 11:06

Грабитель застрелил беременную женщину

Грабитель застрелил беременную женщину В районе московского аэропорта "Шереметьево" грабитель выстрелом в голову убил беременную женщину и похитил ее автомобиль. Полицейские задержали подозреваемого "по горячим следам", он находился за рулем украденной машины.

Тело 26-летней жительницы подмосковной Лобни Татьяны Бузиновой было обнаружено в среду в 20:40 по московскому времени на обочине Шереметьевского шоссе, в районе терминала "С" аэропорта "Шереметьево". Женщина была убита выстрелом в голову.

Позже выяснилось, что Бузинова на тот день назначила встречу с потенциальным покупателем своей иномарки Toyota RAV4. На встречу женщина отправилась около 14:00, после этого ее мобильный телефон перестал отвечать, отмечает Life News.

Сотрудники ДПС по ориентировке задержали указанный автомобиль на 114-м километре трассы М-6 (Каспий). В салоне автомобиля были обнаружены следы крови. За рулем иномарки находился 28-летний житель Волгоградской области, у него был изъят травматический пистолет, передает ИТАР-ТАСС.

С подозреваемым работают следователи. Изъятое оружие было направлено на экспертизу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает РИА Новости.

"Следствие намерено ходатайствовать о его аресте. Расследуется уголовное дело об убийстве", - сообщила официальный представитель главного управления Следственного комитета (СК) по Подмосковью Ирина Гуменная.

nbsp;RIN 2000-