Российская Информационная Сеть
24 мая, 09:13

Samsung Electronics объявляет о проведении "Фестиваля инноваций Samsung"

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий, объявляет о проведении "Фестиваля инноваций Samsung" в шести городах России: Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.
Мероприятия будут проходить в торговых центрах МЕГА: 26-27 мая в Новосибирске, 2-3 июня в Екатеринбурге, 9-10 июня в Нижнем Новгороде, 16-17 июня в Казани, 23-24 июня в Ростове-на-Дону и 30 июня - 1 июля в Санкт-Петербурге.

Посетители "Фестиваля инноваций Samsung" смогут лично познакомиться с новейшими устройствами Samsung Electronics - смартфоном GALAXY S III и сверхтонким ноутбуком серии 9 New, которые впервые станут доступны широкой публике в рамках Фестиваля. Гостей мероприятия будут ждать веселые конкурсы, состязания геймеров и множество приятных сюрпризов.

В рамках "Фестиваля инноваций Samsung" будет проводиться специальная акция для посетителей. Все покупатели, которые приобретут технику Samsung (планшеты, смартфоны, ноутбуки, мониторы и печатающие устройства) в течение двух недель до начала мероприятия, получат подарки и возможность стать обладателем одного из главных призов: ноутбука, планшета или монитора Samsung. Для этого необходимо прийти на "Фестиваль инноваций Samsung" в ТЦ МЕГА с чеком, подтверждающим покупку одного или нескольких из вышеперечисленных товаров.

Samsung GALAXY S III - новейший смартфон, призванный стать лидером мобильного рынка и сочетающий в себе великолепный дизайн, высочайшие технические характеристики и максимальное удобство использования. Ноутбук серии 9 New 900X3C является самым тонким ноутбуком в мире. Он оснащается процессором Intel Core i5 и великолепным экраном, выполненным по технологии PLS.

На Фестивале также будут представлены мобильные устройства Samsung, среди которых планшеты Samsung GALAXY Tab 2 с диагональю экрана 7 дюймов и 10,1 дюйма, новые смартфоны из линейки Samsung GALAXY - в том числе GALAXY S Advance, GALAXY Ace 2 и GALAXY Mini 2.

Кроме того, посетители "Фестиваля инноваций Samsung" смогут увидеть революционное устройство Samsung Slate PC, которое сочетает в себе производительность ноутбука и компактность планшета, популярные ноутбуки Samsung серии 7 Gamer, созданные специально для любителей современных 3D-игр, передовые ультрабуки серии 5 Ultra, компактные и производительные универсальные ноутбуки серии 7, идеально подходящие для работы и развлечений.

Гостям также будет представлена линейка печатающих устройств Samsung, среди которых цветные и монохромные лазерные принтеры и МФУ с возможностью быстрой настройки Wi-Fi-соединения и функцией Mobile Print, позволяющей без труда печатать документы с мобильных устройств. Новые принтеры Samsung отличаются высокой производительностью и экономичностью, представляя собой исключительно выгодное решение как для дома, так и для офиса.

На презентации будут продемонстрированы новые LED-мониторы Samsung модельного ряда 2012 года. В их числе LED-мониторы серии 9 с передовым дизайном и широчайшими возможностями и мониторы серии 7 с интерфейсом MHL (Mobile High-Definition Link) для подключения мобильных устройств. Также Samsung представит модели мониторов со встроенной док-станцией и возможностью беспроводного подключения к ноутбуку, обеспечивающие непревзойдённое удобство организации рабочего места, и функцией Mobile Control, которая позволит управлять мобильными устройствами с помощью компьютерной мыши и клавиатуры. Новые мониторы Samsung, оснащенные передовыми технологиями обработки изображения, подарят незабываемые впечатления от просмотра кинофильмов и современных игр.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат SamsungElectronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED.

Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

nbsp;RIN 2000-