Российская Информационная Сеть
24 мая, 13:49

Экшен Alan Wake`s American Nightmare вышел на ПК

Экшен Alan Wake`s American Nightmare вышел на ПК Шутер от третьего лица Alan Wake`s American Nightmare появился на ПК. Релиз в системе цифровой дистрибуции Steam состоялся вчера, 22 мая.

В конце февраля Remedy выпустила 15-долларовую консольную версию. Вскоре проект, появившийся в сети Xbox Live Arcade, был заявлен и для ПК. Увы, от славного психотриллера Alan Wake, в 2010-м вышедшего на Xbox 360, а в этом году - на ПК, мало что осталось. Вместо гнетущего ужаса и жутких тварей из темноты - шутер с уничтожением монстров в промышленных масштабах.

Игра представляет собой сюжетное ответвление оригинального триллера. Герой всё тот же - Алан Уэйк, застрявший в Аризоне. Только теперь он не шарахается от каждой тени, а палит во всё, что движется.

Сражаться будем с мистером Скрэтчем, вестником тьмы. Злобный двойник нашего героя хочет убить Алана и изменить саму реальность. Что ж, не допустим, не дадим. Помимо сюжетной кампании, есть специальный аркадный режим, в котором нужно уничтожать чудищ и зарабатывать очки.

Подготовлено по материалам VG247.

nbsp;RIN 2000-