Российская Информационная Сеть
24 мая, 16:33

Релиз ПК-версии Max Payne 3 состоится 1 июня (видео)

Релиз ПК-версии Max Payne 3 состоится 1 июня (видео) Шутер Max Payne 3 отправлен в печать, сообщает компания "1С-СофтКлаб". Речь, разумеется, идёт только о ПК-версии, ведь на консолях игра уже вышла.

Отечественный релиз на ПК состоится 1 июня. В продажу поступит как стандартное издание, так и DVD-бокс с кодом для загрузки дополнительной мультиплеерной карты Cemetery. Ну а пользователи PS3 и Xbox 360 уже играют (североамериканский выпуск состоялся 15 мая, европейский - 18-го). Все три версии представлены в оригинальном озвучании и с русскими субтитрами.

Проект разработан Rockstar Vancouver при содействии New England-, London- и Toronto-студий Rockstar.

Герой, бежавший из Нью-Йорка в Бразилию, устроился в охранное предприятие и теперь работает на некоего Родриго Бранко. Но кто-то похищает жену Родриго, поэтому нам, Максу "Всех бы перестрелял" Пэйну, придётся вспомнить прошлое и заняться конвейерным уничтожением гангстеров. Впрочем, есть один нюанс: о двух предыдущих играх серии, созданных Remedy Entertainment, лучше забыть. Очень жаль, но всё. что роднит третью часть с предыдущими проектами, - лишь имя героя.

nbsp;RIN 2000-