Российская Информационная Сеть
25 мая, 09:54

Элтон Джон попал в больницу с острой инфекцией

Элтон Джон попал в больницу с острой инфекцией Британский певец Элтон Джон провел сутки в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе с острой респираторной инфекцией. Врачи предписали звезде полный покой и курс лечения антибиотиками.

В этой связи певец отменил четыре запланированных концерта в Лас-Вегасе. В настоящее время специалисты уже отпустили прославленного исполнителя домой, прописав ему полный покой.

"Мне очень жаль, что не смогу встретиться со своими поклонниками, надеюсь восполнить пробел в октябре", - заметил 65-летний артист. Элтон Джон прибыл в США с концертной программой "Пианино на миллион долларов". Однако теперь музыкант вынужден взять недельный отпуск, отмечает ИТАР-ТАСС.

Организаторы тура предлагают зрителям вернуть билеты или сохранить их до октябрьских гастролей певца. По словам Джона, он подхватил инфекцию во время выступления в Лас-Вегасе в минувшее воскресенье. Певец надеется, что ему все же скоро полегчает, потому что этим летом он планирует отправиться с концертным туром по Европе.

Последний раз знаменитый певец лежал в больнице в 2011 году. Его свалили с ног грипп и кишечная палочка. Один за другим были отменены концерты в Великобритании, Ирландии и США. Врачи рекомендовали сэру Элтону покой из-за "крайней усталости" и "симптомов гриппа".

Зато в ноябре прошлого года Элтон Джон побывал в Санкт-Петербурге и чувствовал себя отменно. Его шоу "Пианино за миллион долларов" продолжалось три часа.

nbsp;RIN 2000-