Российская Информационная Сеть
25 мая, 10:43

National Enquirer показала Траволту в образе трансвестита (фото)

National Enquirer показала Траволту в образе трансвестита (фото) Как говорится, пришла беда - открывай ворота. После того, как мужчина-массажист, а затем и ещё несколько парней обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах, вся жизнь актёра пошла под откос.

Вчера газета National Enquirer осрамила Траволту, опубликовав старые фото, на которых он красуется в образе разукрашенной девицы в парике с серёжками и ожерельем. И это вовсе не кадры из мюзикла "Лак для волос" или какого-то другого фильма, а реальные снимки с вечеринки в Лос Анджелесе, на которой Джон веселился в далёком 1997 году, через шесть лет после свадьбы с его нынешней женой Келли Престон.

Ко всему, издание также утверждает, что после всей этой грязной истории супруга Траволты решила подать на развод. Об этом сообщил друг звёздного семейства:

"Келли сказала мне, что их брак разрушен, а также призналась, что больше не живёт в их общем доме, - рассказал источник. - Она пыталась мириться с его двойной жизнью на протяжении многих лет, пока его поведение не стало достоянием общественности. Но когда правду обнародовали, она была очень унижена. Сейчас она чувствует себя разбитой."

Тем временем на сайте New York Daily News появилась информация, что представители Траволты предложили одному из обвинителей 125 тысяч долларов, чтобы тот держал свой рот на замке. Мужчина отклонил предложение и намерен встретиться с обидчиком в суде. Меж тем адвокат актёра продолжает настаивать на том, что все обвинения в адрес его клиента сфабрикованные и лживые.

nbsp;RIN 2000-