Российская Информационная Сеть
25 мая, 10:51

Джим Парсонс признался в своей гомосексуальности

Джим Парсонс признался в своей гомосексуальности А если точнее, актёр Джим Парсонс, прославившийся благодаря роли неподражаемого доктора Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва".

Новость о нетрадиционной сексуальной ориентации Парсонса вряд ли кого-то удивит, поскольку слухи об этом ходят уже не один год. Тем не менее, сам актёр, в отличие от других знаменитых геев, никогда публично не говорил о своих предпочтениях. Впервые официальное подтверждение этой информации появилось буквально на днях в авторитетном издании New York Times. В своей статье о бродвейском мюзикле, в котором Парсонс играет гомосексуалиста, журналист Патрик Хили написал:

"В жизни Джим Парсонс тоже гомосексуалист и уже 10 лет находится в отношениях со своим бойфрендом Тоддом Спиваком."

Напомним, в сериале "Теория большого взрыва" Джим Парсонс играет педантичного учёного доктора Шелдона Купера, убеждённого в своей гениальности. Он не понимает сарказм, не испытывает сексуального влечения к женщинам, повёрнут на комиксах и панически боится бактерий и инфекций. Шелдон очарователен в своей наивности и определённо достоин звания лучшего комедийного персонажа последнего десятилетия.

nbsp;RIN 2000-