Российская Информационная Сеть
25 мая, 11:57

В США погибла семья из России

В США погибла семья из России В американском штате Орегон была найдена мертвой семья из России. Мать и трое детей были обнаружены в сгоревшем доме, тело главы семьи нашли в автомобиле в 130 километрах от дома.

Тела Татьяны Лазукиной и ее троих малолетних детей обнаружили пожарные. По предварительным данным, причиной смерти 26-летней женщины и двоих ее детей - годовалой Зои и трехлетней Анжелики - стали огнестрельные ранения. Новорожденная Сэфи Лазукина погибла от удушения.

Главу семьи - 27-летнего Николая Лазукина - нашли в машине приблизительно в 130 километрах к югу от дома. По данным полиции он погиб от огнестрельного ранения в голову. По одной из версий мужчина совершил самоубийство, пишет The Washington Post.

Траурная церемония по российской семье проходила в городе Салем. На похороны собрались около 120 человек, сообщает Life News. Хор местной христианской церкви спел известный гимн "О, благодать" на русском языке.

"Они были прекрасной семьей. Николай всегда очень хорошо ладил с детьми, и я не могу понять, почему это случилось. Иногда люди меняются", - рассказала на похоронах родственница Николая Лазукина Ирина Томпсон.

Помимо родственников на траурной церемонии выступили и друзья Николая и Натальи. Все отмечали, что они были хорошими людьми, которые очень любили своих детей.

Как писали Дни.Ру, одним из последних трагических инцидентов в США стала гибель при пожаре приемного ребенка из России. Девятилетний Антон Фомин был дома один, его закрыли в подвале, поэтому мальчик не смог спастись из огня.

nbsp;RIN 2000-