Российская Информационная Сеть
25 мая, 16:17

Вот-вот случится отечественный релиз Dragon`s Dogma (видео)

Вот-вот случится отечественный релиз Dragon`s Dogma (видео) У ролевой игры Dragon?s Dogma появилась дата российского релиза: компания "1С-СофтКлаб" выпустит её 30 мая.

Релиз состоится на PlayStation 3 и Xbox 360. Локализации не будет, проект выходит на английском языке. Ну а на Западе игра уже продаётся: с 22 мая в Северной Америке и с 25-го - в Европе. Тем, кто сомневается, предлагается подключиться к Xbox Live или PSN и загрузить демоверсию. Зарубежный публикатор игры - издательство Capcom; за её разработкой стоит внутренняя Capcom-команда.

Кстати, при покупке вы получите код на раннюю загрузку демоверсии хоррор-экшена Resident Evil 6. Пользователям Xbox 360 она достанется уже 3 июля; приверженцы PS3 подождут до 5 сентября, ибо "не графья".

Dragon?s Dogma - это попытка японских девелоперов заинтересовать западную аудиторию, выпустив не безумную ЯРПГ, а привычное жвачное псевдосредневековое фэнтези. Получилось не очень. Скучный игромир и сюжетная невнятица сводят всё к единственному занятию - охоте на монстров. Всё, что вам нужно, - набрать как можно больше опыта, чтобы потом "положить" главное чудище - дракона, похитившего сердце героя. Очень похоже на серию Monster Hunter, только ещё скучнее.

nbsp;RIN 2000-