Российская Информационная Сеть
28 мая, 12:44

Опубликовано доказательство существования НЛО

Опубликовано доказательство существования НЛО Данные одного военного летчика, а также показания радаров убедили британского министра в существовании НЛО.

Кембриджским университетом опубликованы документа из архива Уинстона Черчилля, которые свидетельствуют о том, что британское правительство осозновало существование "летающих тарелок". Загадочный инцидент с НЛО, доказавший британскому правительству существование внеземного разума, произошёл ещё в 50-е годы, пишет Utro.ru.

В 1952 году Роланд Хьюз, на тот момент пилот истребителя британских ВВС, возвращался на базу после воздушной тренировки. Он заметил летающий объект, который пролетел перед ним с "невероятной скоростью". Кроме того, объект удалось засечь и радарам: неопознанный объект перемещался с огромной скоростью. В те годы подобной динамики не мог достигнуть ни один летательный аппарат.

Хьюз доложил об инциденте. Далее с ним беседовал лично министр снабжения Великобритании Дункан Сандейс,возглавлявший позднее Министерство обороны. Разговор состоялся на базе британских ВВС Фассберг в Западной Германии.

Хьюз отметил, что видел вспышку "серебристого света", а приблизившись, увидел, что объект представляет собой "серебристый металлический диск". Сообщается, что поверхность объекта была "блестящей как фольга" и "без единой впадины или выпуклости". Корабль был с отражающим покрытием и очень гладким корпусом примерно 30 м в диаметре.

Сандейс, в свою очередь, написал отчет начальству. Показания Хтюза и данные радаров были признаны убедительными доказательствами существования НЛО. У Сандейса не было в этом сомнений.

nbsp;RIN 2000-