Российская Информационная Сеть
28 мая, 12:54

Поиск спутника по Интеренту: несколько видов "рыб"

Поиск спутника по Интеренту: несколько видов "рыб" Поиск второй половинки через Интернет порой напоминает ловлю рыбы: никогда не знаешь, что именно попадется на крючок. И так просто пропустить того самого, идеального мужчину, которого искала долгие годы.

Многие девушки до сих пор боятся такого способа поиска спутника жизни, как онлайн-знакомства. Тем временем, во всем мире этот путь продолжает набирать обороты. Ведь статистика неумолима, и все больше людей находят своих любимых именно при помощи Интернета. Но и здесь следует быть разборчивой, чтобы самой не попасться на крючок какому-нибудь особо опасному экземпляру. Эксперты условно подразделили всех посетителей сайтов онлайн-знакомств на несколько видов рыб.
Рыба-собака (отряд иглобрюхих)

Этот парень хочет только одного: забраться своей жертве в постель. Он очень скор и напорист, а порой даже может вести себя вполне по-джентельменски первые одно-два свидания, прежде чем раскроет свои иголки и покажет истинное лицо. Он стремится создать видимость идеальной второй половинки, очаровывая и завоевывая свою избранницу. Но, в конце концов, он наносит удар и затаскивает незадачливую жертву в постель. Мораль: снизить обороты. Если парень такого типа сразу же отстает, значит, это не тот экземпляр, который подходит для долгосрочных отношений.
Рыба-Клоун

Для такого типа парней все на свете - это одна большая шутка. И даже знакомство с девушкой через Интернет. Если девушка выходит с ним в люди, ей следует быть готовой к тому, что он будет шокировать ее на каждом шагу и смущать. Такие вторые половинки всегда окружены кучей собутыльников, дебоширят, славятся типичными детскими выходками и неприятным поведением. Единственный плюс: такого товарища легко вычислить уже по фотографии - тупая и пьяная физиономия присутствует всегда.
Морская звезда

Каждая женщина заслуживает того, чтобы ее воспринимали как принцессу, обожали, уважали и носили на руках в прямом и переносном смысле слова. Но как быть, если вторая половинка жаждет того же? В принципе, тип морская звезда имеет своего родственника и на суше, среди растений. Нарцисс! Он никогда не будет уважать и обожать девушку, потому что он думает только о своей персоне. Его нарциссические черты характера редко заметны в общении через Интернет, однако они обязательно проявятся уже на первом свидании. Это бесконечные разговоры о себе любимом. И ни одного вопроса о девушке самой. Такую рыбку лучше выкинуть из сети.
Моллюск

Этот парень может показаться дружественно настроенным. Но только поначалу. Стоит его только узнать получше, как сразу же откроются все его недостатки. Он очень скрытный, подозрительный, молчаливый. А это не самая подходящая основа для честных и открытых отношений. А кроме того, с такими людьми, как правило, очень скучно. Они предпочитают отсиживаться в стороне. В частности, именно поэтому они ищут спутниц жизни через Интернет, т.к. в реальном мире таких видно за версту.
Мидии

У кого-нибудь есть зеркало? Ведь оно понадобится этому парню! Он восхищен своим телом, фигурой, улыбкой, волосами. В общем, всем. Он бесподобен. А девушка рядом с ним - серая мышка. В принципе, такого типчика легко вычислить в Интернет-пространстве. Все его фото тем или иным образом будут демонстрировать его потрясающее тело, а также он не преминет сообщить все свои физические параметры. Тем, кому нужен мужчина с мозгами, не стоит истекать слюной при виде такого сногсшибательного тела.
Акула

Остерегайтесь акул! Эти ребята безжалостны и жестки, и в их скелете нет ни одной романтической косточки. К счастью, акул также легко обнаружить, так как названия их профиля часто содержат слова "смерть" или "темный", а их фото еще страшнее, чем слова. По сути, так же, как акулу легко увидеть в море, так и подобного парня легко распознать на сайте онлайн-знакомств.
Рыба-молот

Что представляется при слове рыба-молот? Конечно, молоток. Так что любительницам экстрима лучше взять обычный молоток и бить себя им по головке. Это будет гораздо проще, нежели общаться с таким человеком. Он всегда хочет, чтобы все было по-своему. Он будет дуться и скулить, пока ему не дадут того, чего он хочет. Короче, пробивной парень, но в самом плохом смысле слова. И без толку с ним идти на компромисс. А лучше просто выкинуть такую паршивую рыбку из своих сетей.
Золотая рыбка

Этот парень любит красивые вещи в жизни, и будет спускать всю свою зарплату, чтобы получить то, чего он хочет - от спортивных автомобилей до золотых цепей. При этом, то же самое не относится к его партнерше. Он не будет покупать ей платья из последней коллекции и дарить красивые цветы. У него попросту не останется на это средств, сколь богатым бы он ни был. Да он в принципе и не хочет баловать свою девушку чем-нибудь красивым. Лучше побаловать себя.
Гуппи

Это новичок, который вообще не знает, чего он хочет от онлайн-знакомств. Кроме секса, конечно, его хотят все мужчины. В принципе он заинтересован в моногамных отношениях. Но может переключиться и на другую девушку в сети. Здесь главное - уловить его заинтересованность и дальше идти напролом. Если он не заинтересован, то попросту отключится и будет искать, чем же ему еще заняться в этой жизни интересненьким. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-