Российская Информационная Сеть
28 мая, 13:12

Любовный гороскоп на неделю: с 28 мая по 3 июня

Любовный гороскоп на неделю: с 28 мая по 3 июня Узнай, что приготовили тебе звезды с 28 мая по 3 июня. Неделя обещает быть особенно яркой и романтичной для Тельцов, Раков и Козерогов.

Овен

На этой неделе ты увидишь свет в конце туннеля, то есть, наконец-то найдешь правильное решение, и больше не станешь в нем сомневаться. Это решение касается твоих романтических отношений, которые в последнее время напоминают запутанный клубок. Слушай свое сердце.

Телец

В последнее время тебе казалось, что тебе чего-то не хватает? Уже в начале новой недели это ощущение тебя покинет. Более того, у тебя будет отличное настроение, ты будешь окружена вниманием поклонников, довольна и счастлива.

Близнецы

В твоей жизни наступил спокойный период, попытайся усмирить свои амбиции и наслаждаться тем, что есть. Однако, если кто-то всерьез тревожит твое сердце, возможно, тебе пора определиться, кого ты хочешь видеть рядом с собой.

Рак

На этой неделе тебя ждет роковая встреча. Поэтому каждую секунду будь готова к ней. В конце недели появится возможность блеснуть своим остроумием и красотой. Ты чувствуешь себя счастливой, постарайся сохранить это чувство.

Лев

Твой любимый делает все, чтобы ты чувствовала себя любимой и счастливой. Пора и тебе сделать ему подарок. Подумай, чего он хочет больше всего... На выходные устрой маленький праздник любви.

Дева

Если ты разочаровалась в ком-то, не спеши строго судить этого человека. Время пройдет и все расставит на свои места. Постарайся расслабится и найти время для себя, любимой.

Весы

Наступает время, когда в твоей жизни все может кардинально поменяться. Подумай, хочешь ли ты этих изменений, потому что, какими бы не казались обстоятельства, все зависит только от тебя.

Скорпион

На этой недели звезды преподнесут тебе очень приятный подарок. Ты даже не представляешь, как обернется "случайная" встреча с о знакомым мужчиной. Ты готова к приключениям? Если да, они у тебя будут!

Стрелец

Ты пытаешься разобраться в себе, изменить свое поведение. Возможно, ничего этого не нужно. Любящий человек будет тебя любить такой, какая ты есть. Если это - не о твоем избраннике, возможно, тебе нужно поменять его, а не себя.

Козерог

Эта неделя будет очень интересной и насыщенной событиями. На любовном фронте все будет спокойно и гладко. Ты будешь довольна, уверенна в себе и своем любимом человеке. Береги свое счастье.

Водолей

В начале недели тебе поступит необычное предложение...возможно, сексуального характера. Эта неделя обещает быть странной, но веселой, но при условии, что все происходящее ты не будешь воспринимать всерьез.

Рыбы

Не дай себе скучать. У тебя есть все шансы очаровать того, кто тебе понравится. Возможно, у тебя завяжется очень интересное знакомство. Главное, оставайся собой, это твоя лучшая роль!

nbsp;RIN 2000-