Российская Информационная Сеть
29 мая, 10:08

Наркоман до смерти избил младенца

Наркоман до смерти избил младенца Следователи расследуют уголовное дело в отношении жителя Москвы, который подозревается в том, что в состоянии наркотического опьянения до смерти избил 11-месячного сына своей сожительницы. Тело ребенка было обнаружено в понедельник в доме по улице Бутлерова.

Трагедия случилась 28 мая на юго-западе Москвы в доме по улице Бутлерова, сообщает РИА Новости. По данным следствия, 28-летняя женщина приехала к своему сожителю с 11-месячным сыном.

"Мужчина, будучи в состоянии наркотического опьянения, из-за плача мальчика нанес ему несколько ударов, в том числе в грудь. При этом он знал, что ребенок ранее перенес операцию на сердце", - сообщили в Следственном комитете России.

От полученных ударов ребенок мгновенно скончался. Подозреваемый в убийстве ребенка 32-летний Сергей Акоев написал явку с повинной. Сейчас подозреваемый задержан.

По данному факту возбуждено дело по статье "Убийство", которая предусматривает вплоть до пожизненного лишения свободы. Как сообщил столичный главк МВД России, мать погибшего мальчика ранее рассказала, что он упал с кресла и ударился головой.

Его поведение после падения якобы не изменилось, и родительница со своим гражданским мужем решили не обращаться в больницу. Но постепенно ребенку становилось все хуже, и около полудня 28 мая он скончался.

nbsp;RIN 2000-