Российская Информационная Сеть
29 мая, 09:57

Концерт Jack Action в клубе "ChinaTownCafe" соберет фанатов и ценителей качественного звука

Концерт Jack Action в клубе "ChinaTownCafe" соберет фанатов и ценителей качественного звука 22 июня в московском клубе "China Town Cafe" состоится концерт группы Jack Action.

После успешной премьеры свежего альбома "На месте преступления" в московском клубе Б2 в конце марта этого года, Jack Action анонсировали очередной концерт. На этот раз их можно будет услышать также в Москве, 22 июня на площадке "China Town Cafe". В этот вечер будут сыграны не только уже полюбившиеся публике хиты "На месте преступления" и "Короткое замыкание", но и русскоязычная версия песни Joy Dividion "New Dawn Fade".

Концерт 22 июня организуется не только для фанатов и поклонников, но и для любителей качественного звучания. Достаточно сказать, что над пластинкой "На месте преступления" работал сам Брайн Гарднер (Maroon 5, 30 Seconds To Mars, Blink 182, Green Day, Red Hot Chili Peppers, Rihanna, Michael Jackson) - гуру музыкального инжиниринга, обладателя семи премий "Грэмми".

В ближайшее время группу ожидает съемка нового клипа. Предыдущее видео группы было снято режиссером Валерией Гай Германикой, снявшей для JackActionскандальный клип "Я не убивал" (http://youtu.be/FMwgpl0iB1)

Дополнительная информация о группе JackAction

Официальный сайт: JackAction.com

Группа в Facebook: facebook.com/JackActionGroup

Группа Vkontakte: http://vk.com/jackaction

Twitter: twitter.com/#!/JackActionGroup

День "29 февраля" - ru.wikipedia.org/wiki/29_%F4%E5%E2%F0%E0%EB%FF

JackAction это:

Григорий "ГрэГ" Юсуфов - вокал

Евгений Волков - гитара

Павел Жавнерович - бас

Алексей Кузнецов - барабаны

Московская группа Jack Action существует с 1994 года. Дебютный альбом JackAction "Эластика" был выпущен в 2001 году, а 29 февраля состоялся релиз второго альбома "На месте преступления" (на дисках и сервисе Яндекс.Музыка). Свежая пластинка дала новый старт группе, за плечами которой более 15 лет профессионального занятия музыкой, свыше 400 концертов и выступления на одной сцене с FunLovin` Criminals, Antiloop и Depeche Mode, участие в музыкальных сборниках, трибьют-альбомах и фестивалях.

nbsp;RIN 2000-