Российская Информационная Сеть
29 мая, 16:14

Сегодня выходит демоверсия Gravity Rush (видео)

Сегодня выходит демоверсия Gravity Rush (видео) Управляя гравитацией, мы сможем перемещаться в любом направлении и даже ходить по стенам.

Сегодня, 29 мая, в североамериканском сегменте консольной сети PSN появится демоверсия игры Gravity Rush, сообщает издательство Sony Computer Entertainment.

Европейцы познакомятся с игрой только завтра. Ну а полноценный релиз состоится в июне: в Новом Свете игра выйдет 12-го, а в Старом - 13-го. Сделавшие предварительный заказ бесплатно получат одно из четырёх скачиваемых дополнений. Gravity Rush разрабатывается внутренней командой SCE Japan Studio только для карманной приставки PlayStation Vita.

Руководит разработкой Кеичиро Тояма (Keiichiro Toyama), один из авторов Silent Hill и Siren. Как говорят сами девелоперы, их основной задачей было "создание большого открытого для исследования мира". Вас ждёт экскурсия по некоему огромному летающему городу. Героиня потеряла память и не знает, что происходит вокруг. Чуть позже она встретит некую волшебную кошку, которая наделит её силой управлять гравитацией. С помощью вновь обретённых способностей будем защищать горожан от гравитационного шторма и появившихся вслед за ним монстров.

nbsp;RIN 2000-