Российская Информационная Сеть
30 мая, 10:58

Сеанс эротического массажа: до секса и после него

Сеанс эротического массажа: до секса и после него Любая девушка мечтает удивить своего любимого мужчину в постели. Для этого некоторые устраивают романтические вечера, облачившись в сексуальные одежды, другие готовят вкусный ужин при свечах, а третьи - устраивают сеанс массажа.

Не каждая девушка знает, как сделать эротический массаж: до секса или после него. Поэтому многие просто избегают этой прелюдии. А ведь массаж так влияет на отношения: нежные прикосновения к телу любимого парня выражают симпатию и любовь. Но при этом нужно быть настоящей искусницей в этой сфере, чтобы мужчине было приятно.

Массаж как дополнение

Массаж может стать прекрасным дополнением к сексу. Традиционные привычные ласки разбавляются нежными прикосновениями пальцев, ладоней, рук. С помощью эротического массажа можно раскрыть новые неизвестные ранее партнеру эрогенные зоны. Массаж усиливает близость, вносит новые неизведанные ощущения страсти. Массаж между двумя любящими людьми может быть как нежным, так и более напористым и страстным. Девушки, которые хоть раз делали обычный массаж, сразу почувствуют, как сделать эротический массаж. Просто нужно проникнуться этим сладострастным моментом, прочувствовать его.

Массаж как древняя практика

Как сделать эротический массаж знали еще в далекой древности. Еще в древней Греции и Риме танцовщицы знали, как ублажить своих правителей с помощью нежных прикосновений. При помощи поглаживаний, почесываний, нажимов женщины умели с помощью эротического массажа добиться от мужчин всего необходимого. Великая Клеопатра владела тайной эротического массажа, она была величайшей соблазнительницей, способной с помощью ласковых прикосновений влюбить в себя даже самого жестокого и на первый взгляд бесчувственного воина. Сегодня даже есть услуги, предлагающие обучить технике массажа по примеру древней правительницы.

Каким должен быть массаж

Как сделать эротический массаж, чтобы он вызвал желание у партнера, а не наоборот? Этот вопрос волнует многих девушек. Простые неупорядоченные поглаживания - это не эротический массаж. Массаж должен быть систематизировано отработанным, с повторяющимися моментами. Но при этом эротический массаж не должен проводиться с прикладыванием усилий, ласки должны идти от души. Эротический массаж должен доставлять наслаждение и удовольствие обоим партнерам, то есть тому, кто делает массаж и тому, для кого предназначены ласки. Поэтому усилия никак не совместимы с массажем. Массаж устанавливает понимание и связь между партнерами.

Массаж как река чувств

Эротический массаж можно сравнить с журчащим ручейком, течение которого уносит двух влюбленных в страну удовольствий и желаний. Массаж помогает дополнительно узнать тело партнера, исследовать все его эрогенные точки. Есть такие девушки, которые не понимают, что массаж и предварительные ласки - это неотъемлемый элемент секса. Не нужно считать извращением просьбу партнера сделать ему эротический массаж, ведь телесное наслаждение - это естественное желание. Эротический массаж помогает не только двум влюбленным перейти на новый уровень отношений, но и супругам найти что-то новое и открыть неизведанные глубины своей души.

Обучение массажу

Эротическому массажу, несмотря на всевозможные курсы по массажу, невозможно научиться. Эротический массаж делает каждый по-своему, индивидуально, учитывая особенности своего партнера. Вряд ли каждый мужчина будет в восторге от скручивания рук и силовых нажимов на спину, которые практикуются в тайском массаже. Поэтому эротический массаж - это отнюдь не заученный комплекс движений, нажиманий, поглаживаний, массаж - это идущее изнутри желание стать ближе к своему партнеру, которое выражается в необычных ласках и поцелуях. Пара экзотических приемов, разученных по книгам, не сделают из девушки настоящую массажистку. Главное в массаже - чувства и эмоции. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-