Российская Информационная Сеть
30 мая, 12:49

Ужин с видом на женевское озеро

Ужин с видом на женевское озеро Анатолий Комм продолжает свое гастрономическое путешествие вокруг света. В июне 2012 он посетит Швейцарию и три лучших отеля этой страны.

7 и 8 июня шеф "Варваров" представит свою интерпретацию русской кухни гостям ресторана пятизвездочного отеля Baur Au Lac, расположенного в самом центре Цюриха. Baur Au Lac - принадлежащий LVMH - это 160 летняя история, современная элегантность интерьеров и уютная приватность гостеприимного дома. Эталонный уровень сервиса и слава лучшего отеля Европы дополняется отменной репутацией двух ресторанов, работающих в Baur Au Lac: Rive Gauche и Pavillon.

Недавняя реновация Pavillon позволила создать потрясающий интерьер, позволяющий гостям в полной мере наслаждаться видами города. Безусловно, для начала швейцарской части мирового турне Анатолия Комма трудно выбрать более подходящее место. В дуэте с российским гостем выступит шеф Pavillon Лорен Эперо (Laurent Eperon) - знаток классической французской гастрономии и смелый экспериментатор.
10 июня в Цюрихе состоится Гастрономический симпозиум, на котором Анатолий Комм проведет мастер-класс для лучших поваров мира.

15 и 16 июня Анатолий Комм выступит в ресторане Il Lago, расположенного в Four Seasons Hotel des Bergues в Женеве. Hotel des Bergues - еще один исторический отель Швейцарии, традиционный приют всей европейской знати на протяжении столетий. В 2004 он стал частью грандиозной империи Four Seasons, вдохнувшей новую жизнь в старинный отель. Его постояльцы наслаждаются незабываемой атмосферой, видами Монблана и Женевского озера, а также близостью к обаятельному Старому городу. И кухней элегантного ресторана Il Lago, представляющего изысканное прочтение северо-итальянских гастрономических традиций. Но на два вечера меню знаменитого Il Lago пополнят специалитеты сontemporary russian cousine от Анатолия Комма.

Завершит швейцарскую часть мирового гастрономического турне Анатолия Комма его выступление 19 июня в Лозанне, где его ждет команда ресторана лучшего отеля Швейцарии 2011 года пятизвездочного Beau-Rivage Palace. Расположенный на набережной Женевского озера, с видом на Альпы, Beau-Rivage Palace построен в 1861 году. Помимо богатейшей истории - в числе гостей отеля значатся Моэм и Сен-Санс, Шанель и Чаплин, Гир и Элизабет Тейлор, Император Японии и Михаил Горбачев - и восхитительных видов, отель славится своей кухней. Именно здесь открыт гастрономический ресторан Анны-Софи Пик - знаменитой женщины-шеф-повара, обладательницы трех мишленовских звезд.

nbsp;RIN 2000-