Российская Информационная Сеть
30 мая, 15:27

Показатели безнадежных отношений

Показатели безнадежных отношений Вместо того, чтобы обманывать себя, надеясь, что твой мужчина изменится и сделает тебя счастливой, лучше трезво взглянуть на ваши отношения. Ты готова к этому?

Безнадежные отношения, отношения без перспективы...какие они? Наверное, те, которые ни к чему не ведут, которые не развиваются, которые стоят на мертвой точке. Нужны ли тебе такие отношения?

На некоторых этапах жизни, бесперспективные отношения нас устраивают. Например, в тех случаях, когда мы не планируем заводить семью. Но с другой стороны, всегда существует вероятность, что ты влюбишься в человека, который рядом с тобой, и когда-то не захочешь его отпускать. Тогда ваши отношения станут для тебя важными и ты захочешь большего. Не факт, что и он захочет того же, что и ты.

Так как же быть, как понять, что твои отношения с мужчиной никогда не приведут к чему-то серьезному? Возможно, достаточно будет просто присмотреться к его отношению к тебе, к жизни, к его целям, и, собственно, к вашим отношениям.

Признаки бесперспективных отношений:

1. Он не просто боится брака или считает, что для совместной жизни он слишком молод. Он вообще не хочет себя связывать брачными узами. Никогда.

2. Он ясно дает тебе понять, что в его жизни есть вещи, которые намного важнее ваших отношений.

3. Он не считают нужным знакомить тебя со своими близкими, родственниками, друзьями.

4. Его не интересует твое самочувствие, твои мечты, желания, увлечения.

5. Он не делает тебе подарков, и вообще, старается тратить на тебя поменьше денег.

6. Он планирует свой отпуск сам, либо ваш отпуск...тоже сам. Ты для него - всего лишь дополнение к приятному отдыху. Он не спрашивает, куда бы хотела поехать ты, его это не интересует.

7. Он появляется тогда, когда ему это удобно, когда у него возникает желание увидеть тебя или провести с тобой ночь. Он может не звонить тебе сутками, и для него это абсолютно нормально.

8. У вас очень мало точек соприкосновения, и чаще всего, у вас даже нет тем для общения.

9. Ты понимаешь, что ты практически не знаешь его настоящего, так же, как и он не знает тебя.

10. Ты чувствуешь, что ваши отношения для него - просто игра или только приятное времяпровождение.

Если это не твой человек, ты обязательно это почувствуешь, но только в том случае, если наберешься смелости взглянуть на ваши отношения трезво и рассудительно.

nbsp;RIN 2000-