Российская Информационная Сеть
31 мая, 11:08

7-летняя девочка сумела отбиться от 33-летнего педофила

7-летняя девочка сумела отбиться от 33-летнего педофила Управление Следственного комитета по Красноярскому краю сообщило о задержании по горячим следам педофила, напавшего на семилетнюю девочку в поселке Красногорьевский.

28 мая в правоохранительные органы от местной жительницы поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пытался изнасиловать ее дочь. После установления обстоятельств произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п."в" ч.4 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование малолетней). По подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 33-летний житель города Лесосибирска, приехавший в поселок Красногорьевский на заработки, сообщает сайт Следственного комитета РФ.

По данным следствия, вечером 28 мая девочка пошла провожать своих подруг. На обратной дороге навстречу ей из лесного массива вышел мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Затащив 7-летнюю девочку в лес, он попытался ее изнасиловать. Но ребенку удалось вырваться и убежать.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

nbsp;RIN 2000-