Российская Информационная Сеть
31 мая, 16:07

EA готовит к запуску службу Battlefield 3 Premium (видео)

EA готовит к запуску службу Battlefield 3 Premium (видео) В Сеть попал документ, раскрывающий подробности платной службы Battlefield 3 Premium.

Была ли это случайная утечка, мы не знаем, да это и не важно. Главное - издательство Electronic Arts и студия DICE пошли по стопам Activision, внедрившей в серию Call of Duty систему платной подписки Elite. Как видно из названия EA-системы, она появится в шутере от первого лица Battlefield 3.

Чтобы получить доступ к Battlefield 3 Premium, достаточно будет заплатить $49,99 (4 000 Microsoft Points). Став подписчиком, вы будете иметь ранний - за две недели до основного релиза - доступ ко всем дополнениям. Кроме того, игроки получат ряд дополнительных функций и бонусов: сброс своей статистики (очки, победы, проигрыши, убийства, смерти...), приоритетное продвижение в мультиплеерной очереди, дополнительные эмблемы, доступ к различным руководствам и подсказкам. Иногда пользователи будут одариваться дополнительными очками опыта; наконец, им выдадут новые виды оружия и камуфляжа.

Из документа следует, что запуск состоится одновременно на ПК, PS3 и Xbox 360. И случится это 4 июня.

nbsp;RIN 2000-