Российская Информационная Сеть
1 июня, 12:23

Звезда фильма "Мемуары гейши" попала в жуткий скандал

Звезда фильма "Мемуары гейши" попала в жуткий скандал Известная голливудская актриса и звезда фильма "Мемуары гейши" попала в жуткий скандал. Чжан Цзыи обвинили в том, что она спала с высокопоставленными китайским чиновниками за деньги. Благодаря проституции она якобы заработала 100 миллионов долларов.

В Китае разразился жуткий скандал, в который оказалась втянута не только сама актриса Чжан Цзыи, но и китайские чиновники. В частности, среди ее любовников называется Бо Силай, политик, впавший недавно в немилость у коммунистической партии. Утверждается, что между 2007 и 2011 годами Цзыи и Силай встречались около десяти раз, причем каждый раз актриса получала гонорар - более миллиона долларов, передает сайт газеты "Комсомольская правда".

Также сообщается, что ее связывали не особо романтические отношения с бизнесменом Сю Мином, который сейчас попал под следствие по обвинению в коррупции. Он утверждает, что заплатил Цзыи около 27 миллионов. Самое интересное, что при таком роде деятельности актрисы, у Цзыи был постоянный бойфренд, бизнесмен Авив Нево, за которого она собиралась замуж. Однако бракосочетание сорвалось, и теперь Чжан Цзыи находится в "свободном плавании".

nbsp;RIN 2000-