Российская Информационная Сеть
1 июня, 16:50

Объявлена дата релиза новой Tomb Raider

Объявлена дата релиза новой Tomb Raider Студия Crystasl Dynamics объявила новую дату релиза приключенческой игры Tomb Raider. Как пишет Joystiq, новая история про Лару Крофт поступит в продажу 5 марта 2013 года. Игра выйдет для Xbox 360, PS3 и PC.

Разработчики также выпустили новый трейлер проекта, в котором содержится геймплей игры. Увидеть его можно тут. Начало ролика совпадает с уже выходившими видео о том, как Лара Крофт приходит в себя в пещере на острове, но во второй части показано, как героиня встречается со своими друзьями, а позже вступает в бой с некими противниками.

Игра про юность Лары Крофт находится в разработке с 2010 года. Ранее студия Crystal Dynamics планировала, что релиз проекта состоится до конца 2012 года, однако в середине мая разработчики объявили о том, что они вынуждены отложить выход Tomb Raider. Они объяснили, что им нужно дополнительное время, чтобы завершить игру и довести ее до того уровня, которого "заслуживают фанаты".

Новая Tomb Raider является очередным перезапуском серии про Лару Крофт. В игре будет рассказана история о том, как в юности - Ларе тут 21 год - героине пришлось выживать на загадочном острове недалеко от побережья Японии. Упор в игре будет сделан на реалистичность происходящего.

nbsp;RIN 2000-