Российская Информационная Сеть
1 июня, 17:00

Педофил изнасиловал еще двух детей

Педофил изнасиловал еще двух детей В деле о нападениях педофила на школьниц в Москве появились новые пострадавшие. Маньяка подозревают в еще двух изнасилованиях малолетних девочек.

Нападения на всех девочек произошли 30 мая в течение нескольких часов. Четыре случая нападения сексуального характера на девочек 5-го и 6 классов произошли в Савеловском районе, один - в Тимирязевском в среду с 13:00 до 18:00. Насильник нападал на детей в подъездах, угрожая, насиловал, после чего скрывался.

Как писали Дни.Ру, первым в полицию обратился отец 12-летней девочки, которую педофил атаковал в подъезде жилого дома на Верхней Масловке. Спустя час к полицейским пришел мужчина с аналогичным заявлением - на этот раз пострадала шестиклассница 1999 года рождения из Мирского переулка. Уже вечером стало известно об изнасиловании ее ровесницы на Писцовой улице.

Позже выяснилось, что около 17:00 того же дня педофил напал на девятилетнюю девочку на улице Костюкова. Насильника спугнули прохожие, поэтому довести преступление до конца он не сумел. Кроме того, сообщается также о пятом изнасиловании, передают "Вести.Ru".

"Такое сексуальное возбуждение, когда одна, вторая, третья девочка - это либо признак психически больного человека, находящегося в состоянии общего и сексуального возбуждения, либо это признак человека, находящегося под наркотическим действием", - прокомментировал поведение преступника профессор, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов.

Следствие подозревает, что за всеми преступлениями стоит один и тот же человек, все уголовные дела объединены в одно. Составлен примерный портрет преступника. Это молодой человек 20-25 лет. Рост нападавшего - примерно 180-185 сантиметров. Преступник был одет в голубую куртку и темные джинсы.

В настоящее время территорию Северного административного округа Москвы патрулируют усиленные наряды полиции. Возможно, вычислить злоумышленника удастся по записи, которую сделала одна из камер видеонаблюдения недалеко от места происшествия.

nbsp;RIN 2000-