Российская Информационная Сеть
4 июня, 14:16

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Узнай, какой для тебя будет эта неделя, что ожидает тебя на любовном фронте? Звезды ответят на твои самые волнующие вопросы.

Овен

Эта неделя будет для тебя яркой и насыщенной, возможно, даже не забываемой. Кто-то очень старается тебя радовать, оцени старания этого человека. В понедельник постарайся выспаться, потому что когда выпадет следующая такая возможность - неизвестно. На выходные вечером посвяти время своим интересам.

Телец

Наконец-то ты смиришься с тем, что идеальных людей не бывает, но бывают люди любящие, и к счастью, тебя окружают именно такие. Флирт на работе рискует перерасти в нечто большее.

Близнецы

В твоей жизни настал новый период, ты - спокойна, рассудительна и счастлива. Тебе не захочется ни громких слов ни ярких эмоций, ты и так чувствуешь, что тебя любят и ценят. Принимай все, что подарит тебе судьба, с благодарностью. А сюрпризов на этой неделе будет много.

Рак

Тебе хочется всего и сразу, однако пора учиться выстраивать приоритеты. Займись накопившимися делами. В среду или четверг ты рискуешь попасть в неловкое положение. Будь терпимее к людям, которые тебя окружают.

Лев

Звезды обещают тебе прекрасное время романтики и любви. Ты почувствуешь, что очень нужна дорогому для тебя человеку. Даже если твой избранник не умеет говорить красивых слов и делать громкие признания, он настолько окружит тебя заботой и лаской, что у тебя не останется повода сомневаться в его чувствах.

Дева

Тебя ждет насыщенная неделя, полная приятных впечатлений и ярких эмоций. Твой любимый человек сделает тебе предложение, от которого невозможно будет оказаться. Постарайся воспользоваться выходными, чтобы укрепить свои позиции.

Весы

Уже в начале недели ты почувствуешь изменения, которые в тебе происходят. Ты станешь более открытой, чувственной и ...влюбленной. Не исключено, что твой нынешний роман станет главным событием в твоей жизни.

Скорпион

Пора вспомнить, что ты - красивая, неотразимая, интересная, очаровательная... Одевай юбку покороче, сделай себе любимую прическу и вооружись хорошим настроением, и ты увидишь, как ты нравишься мужчинам. Возможно, у тебя даже появится назойливый поклонник. Иногда это приятно.

Стрелец

Возможно тебе следует прислушаться к мнению твоего мужчины и поступить так, как хочет он. Подумай, не слишком ли ты эгоистична в отношениях? Наилучшее время для душевных разговоров - вечер среды и четверга.

Козерог

Ты опять в центре всеобщего внимания, но твое сердце занято только одним человеком. И самое приятное, что этот человек тоже к тебе неравнодушен. Поэтому, не стоит гадать, надо ли делать первый шаг. Делай, и ты об этом не пожалеешь.

Водолей

Если споры и ссоры с твоим мужчиной продолжаются по одному сценарию, на этой неделе тебе придется сделать выбор: либо подчиниться, либо попрощаться. Главное, не делай трагедию из происходящего, у тебя все впереди.

Рыбы

Неделя выдастся непростой, однако, постарайся сохранить душевную гармонию подольше и не забывай радовать любимого. Устрой романтический вечер в конце недели, это поможет тебе сблизиться с дорогим человеком.

nbsp;RIN 2000-