Российская Информационная Сеть
5 июня, 12:43

Тимати набросился на Киркорова с ругательствами из-за "Муз-ТВ"

Тимати набросился на Киркорова с ругательствами из-за "Муз-ТВ" Неожиданный скандал разгорелся между рэпером Тимати и королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Тимати назвал награждение премии "Муз-ТВ" "неадекватным", на что Киркоров попытался рэп-исполнителя успокоить, однако лишь вызвал гнев "мистера Black Star".

Напомним, на днях прошла юбилейная, десятая торжественная церемония награждения премии в области популярной музыки "Муз-ТВ", которая по традиции собрала весь отечественный бомонд. Заветные тарелочки получили певцы Елка и Дима Билан, ставшие лучшими исполнителями. "Лучшей песней" названа композиция певицы Нюши "Выше", "Прорывом года" в этот раз стал Макс Барских, коллектив "Винтаж" стал "Лучшей поп-группой", группа "Банд`Эрос" одержала победу в номинации "Лучший хип-хоп проект". Тандем "Дискотеки "Авария" и Кристины Орбакайте с песней "Прогноз Погоды" стал "Лучшим дуэтом". Филипп Киркоров вообще собрал несколько наград: у него оказались лучшими концертное шоу, видео, и вообще он - "Лучший певец десятилетия".

Однако не все согласились с такой расстановкой призовых мест. Рэпер Тимати в собственном микроблоге заявил: "При всем моем уважении к Муз-ТВ и к тому, что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает НЕАДЕКВАТНОСТЬ списка победителей в этом году!!! Как можно было не дать "Прорыв года" Ивану Дорну??? "Клип года" и "Песню года" гр. Серебро, "Мама Люба" 20 млн. на you tube!!! Про радио вообще молчу. ??? "Хип-хоп года" гр. Бандерос? Вы серьезно? Этот год однозначно за @Vlady_Kasta&Co!!! "Дуэт года" из рубрики No Comment, а должен быть у @iamGeeGun... WTF??? Очень не объективно".

Филипп Киркоров постарался успокоить разгоряченного рэп-исполнителя: "У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!" Однако слова Киркорова стали для Тимати буквально красной тряпкой для быка. Молодой артист припомнил Филиппу его скандалы с журналистками, а также добавил: "И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!" Что на это ответил Филипп Киркоров и ответил ли вообще, неизвестно.

nbsp;RIN 2000-