Российская Информационная Сеть
5 июня, 13:19

Американец насиловал русскую жену 2 года

Американец насиловал русскую жену 2 года Американец два года держал свою русскую жену и ее дочь в сарае. В течение этих лет мужчина и его сын насиловали россиянок и эксплуатировали в качестве рабочей силы.

Инцидент открылся в Сан-Франциско, штат Калифорния. Все началось с того, что Наталья Шувалова познакомилась с Джо Каннигэмом в Интернете в 2005 году и три года общалась с ним в Сети, после чего переехала в США в 2008-м. С собой женщина взяла свою несовершеннолетнюю дочь Елизавету.

По словам Шуваловых, после того как они переехали в США, Джо Каннигэм и его сын Дэн заперли их в сарае на своем участке за городом, после чего в течение двух лет многократно насиловали их и принуждали к тяжелой физической работе. Женщинам удалось сбежать от Каннигэмов в декабре 2010 года, после чего они сразу же обратились в полицию и суд.

Первый раз суд отклонил иск из-за недостаточного количества доказательств. Позднее россиянки подали еще один иск. Как оказалось, по законам США привлечь к ответственности можно только младшего Каннигэма, так как его отец был официальным супругом Натальи Шуваловой. В итоге суд постановил, что из перечня обвинений, которые Шуваловы выдвинули против Каннигэмов, Дэна Каннигэма можно осудить за трудовое рабство и сексуальное насилие над Лизой. При этом вина Каннигэма-младшего еще должна быть доказана, сам он ее не признает, сообщают Life News.

"Аргументы мистера Каннигэма-младшего в собственной невиновности показались суду неубедительными. В связи с этим мы намерены продолжать рассмотрение этого дела. Что касается Джо Каннигэма, то рассматривать иск в отношении него мы не сможем, так как он был законным супругом Натальи", - заявил на последнем заседании судья Айван Гонсалес Роджерс.

nbsp;RIN 2000-