Российская Информационная Сеть
5 июня, 14:43

У Яны Рудковской пытаются отобрать сына

У Яны Рудковской пытаются отобрать сына Не успела Яна вернуть себе сыновей, которые после развода с Виктором Батуриным воспитывались в новой семье отца, как неожиданно на горизонте появилась некто Юлия Салтовец с требованием вернуть ей сына. Хотя, сказать по правде, назвать ее появление неожиданным, очень сложно.

Дело в том, что когда-то Яна и Юлия были близкими подругами. Именно Салтовец, у которой, в те времена, был роман с Батуриным и познакомила его с Рудковской. Спустя некоторое время Юлия вышла замуж за бизнесмена и родила ему сына, Андрея. Вот только жить с мужем, сразу после этого, девушка отказалась и заявила, что желает развестись. Виктор спорить не стал, однако сына оставил себе. Вскоре Батурин женился на подруге бывшей жены, Яне Рудковской и родил в браке с ней еще одного сына, Николая.

Несмотря на то, что Андрей Рудковской не родной, отдавать его матери женщина не намерена. Она уже наняла адвоката, который уверен - у Салтовец нет шансов, равно как и желания воспитывать собственно сына. "Дело в том, что Юлия получала приличные деньги от Батурина, поэтому своих прав на ребенка не предъявляла раньше. Теперь же, когда Виктор под арестом, ей нужен новый источник финансирования" - уверена Татьяна Акимцева, адвокат Яны.

nbsp;RIN 2000-