Российская Информационная Сеть
5 июня, 16:12

Экс-полицейский убивал женщин ради машин

Экс-полицейский убивал женщин ради машин В Москве экс-полицейского, застрелившего беременную женщину ради похищения ее автомобиля, подозревают в аналогичных преступлениях. За две недели до этого убийства в Подмосковье при подобных обстоятельствах была тяжело ранена девушка.

Как писали Дни.Ру, 24 мая в районе московского аэропорта "Шереметьево" грабитель, представившийся потенциальным покупателем машины, выстрелом в голову убил беременную 26-летниюю жительницу Лобни Татьяну Бузинову и похитил ее автомобиль. Ее тело было обнаружено вечером на обочине Шереметьевского шоссе, в районе терминала С аэропорта "Шереметьево".

Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам. Им оказался 28-летний житель Волгоградской области, бывший сотрудник МВД капитан полиции Руслан Ильмуратов.

Позже следствие связало это убийство с другим, произошедшим ранее. 8 мая 21-летняя медсестра столичного роддома Юлия Моргунова попала в реанимацию с огнестрельным ранением головы. Как выяснилось, в тот день девушка также хотела продать свою машину.

Мнимый покупатель, выстрелив девушке в голову из травматического пистолета, завладел машиной и скрылся. В настоящее время пострадавшая не может опознать преступника, поэтому уголовные дела не объединяют в одно, сообщает Life News.

Задержанному предъявлено обвинение в совершении разбоя, убийства беременной. Как сообщили в Следственном комитете, в ходе следствия будет проверена его причастность к совершению иных аналогичных преступлений на территории Москвы и области.

nbsp;RIN 2000-