Российская Информационная Сеть
6 июня, 10:51

У певицы Шерил Кроу обнаружили опухоль мозга

У певицы Шерил Кроу обнаружили опухоль мозга Известная исполнительница Шерил Кроу, пережившая рак груди, призналась в том, что у нее обнаружили опухоль мозга. К счастью, новообразование оказалось не опасным.

50-летняя певица Шерил Кроу узнала о доброкачественной опухоли мозга еще в прошлом году, однако предпочла молчать, чтобы не пугать своих многочисленных поклонников. Сейчас же исполнительница решила поделиться с фанатами новостью, успокоив их, что опухоль никак не угрожает ее здоровью. "Тогда мне сказали о моем диагнозе, но я решила сохранить это в секрете, тем более, что моей жизни ничего не угрожает", - цитируют популярную исполнительницу Life News.

Как сообщается, в ноябре прошлого года артистка решила пройти обследование. Ее беспокоила собственная память, которая по непонятной причине стала подводить певицу. Например, она не могла вспомнить слова некоторых своих песен. Именно тогда Шерил Кроу и выяснила, что у нее опухоль мозга.

Вообще же проблемы с памятью у артистки начались еще в 90-е годы. Тогда она не сумела исполнить песню A Change Would Do You Good во время концерта в Лас-Вегасе. В мае ее имя попало в заголовки газет после того, как певица провалила свое выступление во Флориде. Тогда она отшутилась, сказав, что "ей уже 50".

Примечательно, что в 2006 году у Шерил Кроу обнаружили рак груди. К счастью, заболевание у певицы было обнаружено на ранней стадии и ей во время смогли сделать операцию. После нее Шерил Кроу проходила курс лучевой терапии. Бывший жених певицы, семикратный победитель велогонок Tour de France Лэнс Армстронг, в свое время сумевший победить рак яичек, был ошарашен новостью о болезни Шерил, однако не терял надежды на выздоровление певицы: "Судя по моим разговорам с Шерил, ее врачом и семьей, я уверен, что она полностью восстановится". Так и случилось.

nbsp;RIN 2000-